Спортсмены из Осетии завоевали три медали на турнире по тайскому боксу

© Пресс-служба Минспорта РСО-АланияСпортсмены из Осетии завоевали три медали на турнире по тайскому боксу
Спортсмены из Осетии завоевали три медали на турнире по тайскому боксу - Sputnik Южная Осетия
На соревнованиях, которые собрали более 150 человек, осетинские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали

ЦХИНВАЛ, 1 янв – Sputnik. Осетинские спортсмены завоевали три медали на прошедшем в Ростове-на-Дону Всероссийском турнире по тайскому боксу, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Чемпион мира по тайскому боксу Игнашов провел мастер-класс в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
Чемпион мира по тайскому боксу Алексей Игнашов провел мастер-класс в Цхинвале

На высшую ступень пьедестала почета взошел Заур Кочиев (67кг). Обладателем серебряной медали стал Ислам Ибрагимов (81кг). Бронзовая медаль на счету у Алана Саламова (75кг).

Отмечается, что соревнования собрали более 150 человек.

Ранее сборная Северной Осетии по тайскому боксу успешно выступила на чемпионате и первенстве СКФО и ЮФО в Ростове-на-Дону, завоевав 19 медалей.