Осетинские спортсмены завоевали 19 наград на турнире по тайскому боксу

© Министерство спорта РСО-АланияСборная Северной Осетии по тайскому боксу завоевала 19 наград на чемпионате и первенстве СКФО и ЮФО
Сборная Северной Осетии по тайскому боксу завоевала 19 наград на чемпионате и первенстве СКФО и ЮФО - Sputnik Южная Осетия
В копилке осетинских спортсменов 4 золотые, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей

ЦХИНВАЛ, 19 фев — Sputnik.  Сборная Северной Осетии по тайскому боксу успешно выступила на чемпионате и первенстве СКФО и ЮФО в Ростове-на-Дону, завоевав 19 медалей, передает пресс-служба Минспорта республики.

Сборная Осетии по тайскому боксу стала бронзовым призером студенческих игр боевых искусств - Sputnik Южная Осетия
Сборная Осетии по тайскому боксу стала призером всероссийского турнира

В копилке осетинских спортсменов 4 золотые, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Таким образом, сборная заняла 3-е общекомандное место.

Команду тренируют Верди Тариев, Геннадий Мартиросов и Тимур Рафиков.

Отмечается, что соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство России по тайскому боксу, которые пройдут в марте в Перми.