Борцы из Осетии завоевали семь наград на всероссийских соревнованиях

© Пресс-служба Минспорта РСО-АланияБорцы из Осетии завоевали семь наград на всероссийских соревнованиях
Борцы из Осетии завоевали семь наград на всероссийских соревнованиях - Sputnik Южная Осетия
Спортсмены из Осетии завоевали четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали

ЦХИНВАЛ, 20 дек – Sputnik. Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе принесли осетинским спортсменам семь наград различного достоинства, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Заур Кабалоев - победитель Кубка Турлыханова в Казахстане - Sputnik Южная Осетия
Заур Кабалоев из Осетии выиграл турнир по греко-римской борьбе в Казахстане

Спортсмены завоевали четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Спортсменов подготовили тренеры: Цамакаев Нарт, Гаглоев Вахтанг, Гудиев Илья, Карелидзе Эмзар.

Соревнования среди юношей до 18 лет памяти Почетного мастера спорта СССР Тула Львовича Балдашинова проходили в Элисте с 13 по 15 декабря.

Ранее осетинский борец греко-римского стиля Дмитрий Джиоев стал золотым призером всероссийского турнира.