Осетинский атлет завоевал золото всероссийского турнира

© Пресс-служба Минспорта РСО-А.Дмитрий Джиоев
Дмитрий Джиоев - Sputnik Южная Осетия

ЦХИНВАЛ, 20 ноя — Sputnik. Осетинский борец греко-римского стиля Дмитрий Джиоев стал золотым призером всероссийского турнира, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Сармат Голоев - бронзовый призер первенства России по дзюдо U-21 - Sputnik Южная Осетия
Спортсмен из Осетии стал призером первенства России по дзюдо

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе прошел в городе Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий автономный округ).

"В финале весовой категории 82 килограмма осетинский спортсмен выиграл представителя Армении и поднялся на высшую ступень пьедестала почета", — отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что Джиоева к соревнованиям подготовили тренеры Сослан Фарниев и Аслан Хатагов.