Тепло и пасмурно: какая погода ждет Осетию на выходных

© Sputnik / Наталья АйриянТранскам
Транскам - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Какая погода ждет Южную Осетию в субботу и воскресенье, а также о ситуации на Транскавказской автомагистрали — читайте в материале Sputnik

ЦХИНВАЛ, 13 дек - Sputnik. Зима в Осетии никак не наступит — в Цхинвале на выходных 14-15 декабря ожидается до +6 °С, сообщают синоптики. И хотя в горных районах республики уже можно найти снег — в Цон, например, уже готовятся к новому горнолыжному сезону — в столице Южной Осетии на выходных по-прежнему без осадков.

Выходные вновь порадуют республику теплом, однако солнечная погода будет перемежаться небольшой облачностью. Так, в пасмурную субботу столбики термометров поднимутся до +4 °С днем, а в воскресенье в столице республики будет более солнечная погода и еще на два градуса теплее. Ночью температура воздуха будет колебаться около -2 °С.

Погода в Северной Осетии

Осадков на выходных не ожидается и в североосетинской республике. В столице РСО-Алания в субботу ожидается до +2 °С днем и -4 °С ночью. В воскресенье днем во Владикавказе будет ясно и до +4°С тепла, а ночью всего -1 °С.

Погода на Транскаме

На единственной автодороге, соединяющей Южную Осетию с Россией, на выходных 14-15 декабря ожидается облачная с прояснениями погода, ночью и утром в отдельных пунктах небольшие осадки. Местами в определенное время суток возможен туман и гололед, сообщает пресс-служба МЧС Северной Осетии. На Рокском перевале без осадков, температура воздуха до -9 °С.

Лента новостей
0