Битва титанов: Емельянеко нокаутировал Кокляева в первом же раунде

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБокс. Бой А. Емельяненко и М. Кокляева
Бокс. Бой А. Емельяненко и М. Кокляева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
"Главный бой года" прошедший в пятницу в Москве, продлился совсем недолго и завершился победой Емельяненко через 2 минуты 47 секунд после его начала

Боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко нокаутировал пауэрлифтера Михаила Кокляева в поединке по правилам бокса, пишет РИА Новости.

"Главный бой года" прошедший в пятницу в Москве, продлился совсем недолго и завершился победой Емельяненко через 2 минуты 47 секунд после его начала. Этот поединок был рассчитан на четыре раунда по три минуты.

Александр Емельяненко - Sputnik Южная Осетия
Емельяненко разбил в кровь лицо будущему сопернику: видео потасовки

"Я специально хотел растянуть бой, хотел, чтобы он показал весь свой потенциал, а так я мог бы быстрее закончить этот бой. Я давал ему возможность восстановиться. В общем, ему надо еще тренироваться и тренироваться в боксе, чтобы выходить на ринг. Я не хотел сразу побить и отправить в жесткий нокаут", - сказал победитель после боя.

Бой был санкционирован Федерацией бокса России, которая также приготовила специальный призовой фонд для спортсменов: победитель получил миллион рублей, а проигравший – 500 тысяч рублей.

Лента новостей
0