Быстрее всех: спортсмен из Осетии выиграл марафон "Caucasus Ultra Trail"

© iRYSTON TVАнатолий Абисалов стал победителем марафона "Caucasus Ultra Trail"
Анатолий Абисалов стал победителем марафона Caucasus Ultra Trail - Sputnik Южная Осетия
Анатолий Абисалов преодолел дистанцию в 312 километров за 85 часов, пробежав через три республики Северного Кавказа

ЦХИНВАЛ, 27 авг — Sputnik. Анатолий Абисалов из Северной Осетии стал победителем марафона "Caucasus Ultra Trail", преодолев самую длинную дистанцию забега - 312 километров, передает Осетия-Ирыстон.

Автандил Гагиев выиграл турнир по горному бегу в Приэльбрусье - Sputnik Южная Осетия
Пенсионер из Осетии выиграл турнир по горному бегу в Приэльбрусье

Маршрут спортсменов проходил через три республики – Кабардино-Балкарию, Северную Осетию и Ингушетию. Абисалову понадобилось 85 часов, чтобы добраться до финиша.

Всего же на всех маршрутах республику представляли 12 спортсменов. Среди них – 61-летний Автандил Гагиев.