Бибилов о заслугах строителей: восстанавливают и развивают Южную Осетию

© Sputnik / Наталья АйриянПрезидент РЮО проверил объекты строительства
Президент РЮО проверил объекты строительства - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В Южной Осетии в воскресенье отмечают День строителя, с этой датой работников отрасли поздравил президент республики

ЦХИНВАЛ, 11 авг - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил строителей с профессиональным праздником, отметив, что сегодня в республике чествуют людей, посвятивших себя созидательной и почетной профессии.

"Трудом и усилиями многих поколений строителей возводятся объекты социально-экономического назначения, транспортной инфраструктуры, комфортное жилье, введены в строй крупнейшие образовательные, культурно-развлекательные и спортивно-оздоровительные учреждения", - приводит слова президента его пресс-служба.

Глава государства подчеркнул, что строительство – одна из ключевых отраслей, во многом определяющих состояние экономики страны и решение важнейших задач.

Совещание по вопросам реализации Инвестиционной программы  - Sputnik Южная Осетия
Президенту Южной Осетии представили промежуточные итоги Инвестпрограммы

"Мастерство, высокая квалификация, многолетний опыт и добросовестное отношение строителей к выполняемой работе являются основой достижения значимых результатов в деле восстановления Южной Осетии и ее дальнейшего развития", - говорится в поздравлении. 

Бибилов поблагодарил строителей за созидательный труд и выразил уверенность, что они и впредь будут достойно выполнять свой служебный долг, сохраняя и приумножая славные традиции своих предшественников.

День строителя в Южной Осетии, а также в России и некоторых других странах, отмечается во второе воскресенье августа — в 2019 году этот день приходится на 11 августа.

Лента новостей
0