Вольник из Осетии стал призером первенства Европы

© Министерство Спорта РСО-АланияТамик Джигкаев - бронзовый призер первенства Европы по вольной борьбе U-21
Тамик Джигкаев - бронзовый призер первенства Европы по вольной борьбе U-21 - Sputnik Южная Осетия
Соревнования среди юниоров до 21 года прошли в испанской Понтаведре 7-8 июня

ЦХИНВАЛ, 10 июн — Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Тамик Джигкаев завоевал бронзовую медаль первенства Европы по вольной борьбе, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Георгий Елбакиев стал победителем кубка Европы по дзюдо - Sputnik Южная Осетия
Осетинский спортсмен выиграл кубок Европы по дзюдо

Соревнования среди юниоров до 21 года прошли в городе Понтаведре (Испания) 7-9 июня.

"В весовой категории до 97 килограммов осетинский борец одолел Данилу Стасюка из Украины и стал бронзовым призером турнира", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что спортсмена к соревнованиям подготовил Кахабер Дзукаев.

Ранее сообщалось, что спортсмен из Северной Осетии Георгий Елбакиев завоевал золотую медаль Кубка Европы по дзюдо среди юниоров.