Осетинский спортсмен выиграл первенство Европы по вольной борьбе

© 15-й РегионБатырбек Цакулов выиграл первенство Европы по вольной борьбе
Батырбек Цакулов выиграл первенство Европы по вольной борьбе  - Sputnik Южная Осетия
Батырбеку Цакулову не было равных в весовой категории до 92 килограмм на проходящем в Сербии первенстве Европы по вольной борьбе

ЦХИНВАЛ, 11 мар — Sputnik. Батырбек Цакулов выиграл золотую медаль первенства Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет на проходящем в Сербии турнире, передает 15-й Регион.

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов и Асланбек Сотиев поборются за золото первенства мира U-23 - Sputnik Южная Осетия
Атлет из Осетии взял "серебро" на первенстве мира во вольной борьбе

Цакулов стал лучшим в весовой категории до 92 килограмм.

В финальной схватке осетинский спортсмен одолел соперника из Украины Василу Сову.

Еще один осетинский спортсмен Ахсарбек Гулаев взошел на пьедестал турнира, завоевав бронзовую медаль в весовой категории до 74 килограмм.