Тхэквондисты из Осетии завоевали две медали на турнире в Голландии

Анисия Челохсаева и Сармат Цакоев стали призерами международного турнира в Нидерландах

ЦХИНВАЛ, 11 мар — Sputnik. В Голландии завершился представительный рейтинговый международный турнир класса "А" по тхэквондо G-1 "Голландия Опен", в котором приняли участие спортсмены из Северной Осетии, сообщает 15-й Регион.

Сборная Осетии завоевала 6 наград на II чемпионате общества «Динамо» по тхэквондо в Казани - Sputnik Южная Осетия
Спортсмены из Осетии завоевали 6 медалей по тхэквондо

Победитель первенства мира среди юниоров Сармат Цакоев завоевал в ходе соревнований бронзовую медаль. Также на третью ступень пьедестала поднялась и бронзовая медалистка всемирной студенческой Универсиады Анисия Челохсаева.

Тренером спортсменов-тхэквондистов выступает заслуженный тренер России Авет Оганесянц.