Три осетинских борца стали призерами Гран-при "Иван Ярыгин-2018"

© Газета "Слово"Засеев и Валиев стали бронзовыми призерами Ярыгинского турнира
Засеев и Валиев стали бронзовыми призерами Ярыгинского турнира - Sputnik Южная Осетия
Два борца из Осетии стали бронзовыми призерами турнира, еще один смог завоевать серебро

ЦХИНВАЛ, 27 янв — Sputnik. По итогам первого дня международного турнира по вольной борьбе Гран-при "Иван Ярыгин-2018" было разыграно три комплекта наград в весовых категориях до 57, 61, 70 кг. Российские спортсмены отлично выступили, завоевав практически все награды, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Сослан Рамонов на турнире Аланы в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Сослан Рамонов пропустит один из главных борцовских турниров

Осетинскому борцу удалось завоевать одну из серебряных наград. В финале весовой категории 57 кг Азамат Тускаев уступил Зауру Угуеву со счетом 1:4, в результате чего занял второе место.

Во второй день соревнований в Красноярске Алан Засеев и Радик Валиев стали бронзовыми призерами турнира в весовой категории 79 кг.

В заключительный день турнира за призовые места поборются еще восемь борцов из Осетии.