Все из-за коронавируса: драка женщин за туалетную бумагу в магазине попала на видео

© Stilgherrian / Empty Paper Goods AisleМагазин в Австралии
Магазин в Австралии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Женщины решили запастись товарами на случай мировой катастрофы, которая может возникнуть из-за COVID-19, но не поделили пачку туалетной бумаги

В магазине одной из популярной австралийской торговой сети две женщины не поделили рулоны туалетной бумаги – дело дошло до рукоприкладства. Житель Сиднея запечатлел потасовку между женщинами в супермаркете Вулворф. Тревожные, но, одновременно, смешные кадры опубликовало австралийское новостное агентство на своем канале в YouTube.

Как сообщается, "яблоком раздора" стала пачка туалетной бумаги. Ведомые массовой истерией из-за коронавируса австралийцы тоже начали запасаться на случай мировой катастрофы.

На кадрах видно, как одна из женщин загружает рулонами свою тележку до отвала.

Артур Саркисян - Sputnik Южная Осетия
"Коронавирус, уходи": певец из Армавира посвятил песню вирусу и прославился

Другая делает ей замечание, что она покупает слишком много бумажного изделия, и ей не хватит приобрести себе. На что другая категорично отвечает, что одной пачки ей тоже не хватит.

Работники супермаркета разняли дерущихся. В итоге, бумагу не получила ни та, ни другая – менеджер забрал у покупательницы ее тележку.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. За последние сутки коронавирусом во всем мире заразились почти 11 тысяч человек. Общее число заболевших COVID-19 по всему миру составило почти 199 тысяч человек, число жертв эпидемии приближается к 8 тысячам.

Лента новостей
0