Осетинская спортсменка стала призером Кубка мира по женской борьбе

© 15-й Регион.Залина Сидакова стала бронзовым призером Кубка мира по женской борьбе в Белграде
Залина Сидакова стала бронзовым призером Кубка мира по женской борьбе в Белграде  - Sputnik Южная Осетия
Индивидуальный Кубок мира по женской борьбе проходит в Белграде (Сербия). Залина Сидакова выступила на соревнованиях в составе команды Белоруссии.

ЦХИНВАЛ, 16 дек — Sputnik. Осетинская спортсменка Залина Сидакова стала бронзовым призером Кубка мира по женской борьбе, сообщает 15-й Регион.

Чемпионат СКФО по самбо: сборная Северной Осетии завоевала 8 наград - Sputnik Южная Осетия
Осетинские самбисты стали лучшими на Северном Кавказе

Индивидуальный Кубок мира по женской борьбе проходит в Белграде (Сербия). Сидакова выступила на соревнованиях в составе команды Белоруссии.

В поединке за бронзовую награду в весовой категории до 53 килограммов осетинская спортсменка встретилась с представительницей Турции Зейнеп Этгыл, которую победила со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что югоосетинский пауэрлифтер, сотрудник Службы государственной охраны Сармат Икаев выиграл Кубок Европы AWPC WPC в весовой категории до 125 килограммов.