Борец из Осетии стал призером чемпионата Сибирского федерального округа РФ

© 15-Й РЕГИОНБорец Герман Доев стал серебряным призером чемпионата Сибирского федерального округа
Борец Герман Доев стал серебряным призером чемпионата Сибирского федерального округа - Sputnik Южная Осетия
Серебряная медаль осетинского спортсмена Германа Доева дает право выступить на чемпионате России, который пройдет в январе следующего года

ЦХИНВАЛ, 30 ноя – Sputnik. Борец греко-римского стиля из Северной Осетии Герман Доев завоевал серебряную медаль чемпионата Сибирского федерального округа. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Батрадз Плиев - Sputnik Южная Осетия
Армрестлер из Южной Осетии стал призером турнира "Кубок Балтии"

Доев взошел на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории 60 килограммов. Этот результат дает право спортсмену выступить на чемпионате России, который пройдет в Ростове в январе 2021 года.

Подготовил атлета специалист Сослан Фарниев.

Ранее борец из Осетии Георгий Тибилов стал победителем турнира по спортивной борьбе "Гран-при Москвы-2020". Тибилов поднялся на высшую ступень пьедестала почета в состязаниях "классиков".