Бибилов поздравил Валерия Газзаева с назначением на пост главы комитета Госдумы

© Sputnik / Сергей Кузнецов / Перейти в фотобанкВалерий Газзаев, архивное фото.
Валерий Газзаев, архивное фото. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ранее на этой неделе 65-летний Валерий Газзаев ("Справедливая Россия") занял пост председателя комитета по делам национальностей

ЦХИНВАЛ, 6 фев - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Валерия Газзаева с назначением на высокую государственную должность главы комитета Госдумы РФ по делам национальностей.

"Назначение Вас на столь ответственный пост является заслуженным признанием Вашего профессионализма и исключительных деловых качеств. Мне крайне приятно, что Вашу неуемную жажду к работе, талант и упорство ценят по достоинству", - говорится в тексте поздравления президента.
Депутат Государственной думы Валерий Газзаев - Sputnik Южная Осетия
Валерий Газзаев стал главой комитета Госдумы по делам национальностей

Он также отметил, что вопрос национальной политики входит в число приоритетных для России, так как страна является одним из самых многонациональных государств в мире. Бибилов выразил уверенность, что под руководством Газзаева комитет продолжит работу по сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов РФ.

Депутаты Госдумы на пленарном заседании в минувший вторник поддержали кандидатуру 65-летнего Валерия Газзаева от "Справедливой России" на пост председателя комитета по делам национальностей.

Лента новостей
0