Психологи из Донецка проведут прием граждан в Южной Осетии

© pixabay / orzalagaПсихолог
Психолог - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Психологи и психоневрологи с 27 по 29 сентября также будут делиться опытом со студентами и преподавателями единственного вуза республики
ЦХИНВАЛ, 24 сен - Sputnik, Элина Габараева. Высококвалифицированные врачи из Донецкой Народной Республики приедут в Южную Осетию, чтобы провести мастер-классы, семинары, презентации для студентов факультета естественных наук и психологии с участием профессорско-преподавательского состава Юго-Осетинского госуниверситета. Также специалисты будут вести прием граждан, сообщает пресс-служба ЮОГУ. 
Кистевой хирург Андрей Жигало проводит операцию с Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.09.2021
В Минздраве рассказали об итогах работы в Южной Осетии хирурга из России
Медики приедут в Цхинвал по приглашению ректора ЮОГУ Вадима Тедеева.
"В течение трех дней, с 27 по 29 сентября, плотный график работы предполагает в первой половине дня теоретические занятия по актуальным, злободневным направлениям современности, а во второй половине дня предполагаются консультации по вопросам диагностики психосоматического состояния граждан: стрессовые расстройства, повышенная тревожность, бессонница, панические атаки", - сказали в вузе.
Прием и консультации будут проводиться на первом этаже головного корпуса ЮОГУ в аудитории №113. За подробной информацией можно обращаться по номеру +7 929 804 27 88.
Лента новостей
0