Команда из Южной Осетии готовится к старту в "Танковом биатлоне" на АрМИ-2021

© Минобороны РЮОВторой экипаж команды Южной Осетии на "Танковом биатлоне"
Второй экипаж команды Южной Осетии на Танковом биатлоне - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.08.2021
Подписаться
В составе югоосетинской команды два экипажа, в четверг дебютирует второй экипаж, а во вторник выступал первый экипаж, заняв по итогам заезда второе место

ЦХИНВАЛ, 26 авг - Sputnik. Второй экипаж сборной Минобороны стартует в четверг в конкурсе "Танковый биатлон" Армейских международных игр 2021 в подмосковном Алабино. Как сообщает пресс-служба югоосетинского оборонного ведомства, заезд стартует предварительно в 11.30 - 12.00.

В составе югоосетинского экипажа механик водитель Георгий Гагиев, наводчик-оператор Дмитрий Букулов, командир экипажа Сергей Гобозов.

Соперники нашей команды по этому заезду – команды Абхазии, Таджикистана и Катара.

Танковый биатлон - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.08.2021
Команда Южной Осетии стала второй на первом заезде "Танкового биатлона"

Каждый экипаж должен пройти по 3 круга (3 - 5 километров) с выполнением трех стрельб. На первом круге стрельба выполняется из пушки тремя штатными артиллерийскими выстрелами по трем целям, на втором круге выполняется стрельба из зенитного пулемета, на третьем круге - стрельба из спаренного пулемета ПКТ.

Как сообщалось ранее, во вторник первый экипаж югоосетинской команды занял второе место по итогам первого заезда.

VII Армейские международные игры проходят с 22 августа по 4 сентября на территории 11 государств. Участниками форума и Игр стали представители почти ста стран. В ходе Игр более 5 тысяч военнослужащих из более 40 стран будут соревноваться в конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.

Лента новостей
0