Санитарное ведомство Южной Осетии сообщило новые данные по тестированию на COVID-19

© Sputnik / Перейти в фотобанкТестирование на коронавирус. Архивное фото
Тестирование на коронавирус. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Всего с начала роста заболеваемости коронавирусом в республике выявлено 2 746 случаев заболевания новым вирусом, отметили в Югосетпотребнадзоре

ЦХИНВАЛ, 26 янв – Sputnik, Азамат Кулумбегов. В Южной Осетии за прошедшие сутки было выявлено шесть новых случаев инфицирования коронавирусом, сообщила Sputnik замглавы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.

Госпиталь для лечения больных COVID-19 в Тверской областной больнице  - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии еще один человек стал жертвой COVID-19

"За минувшие сутки тестов на COVID-19 было проведено 67, шесть из них дали положительный результат. За сутки с учета было снято девять человек", - сказала Гаглоева.

Она добавила, что под наблюдением медиков остаются 773 заболевших. Исследований на коронавирус за все время было проведено 15 075, в 2 746 случаях тесты дали положительный результат. 

В Южной Осетии с середины января ослабили ограничения, введенные в октябре прошлого года из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. К работе в обычном режиме вернулись все ведомства и организации, в том числе образовательные учреждения. В то же время остаются в силе рекомендации по ограничению массовых мероприятий, похорон и поминальных мероприятий.

Лента новостей
0