В Южной Осетии зафиксировали 35 новых случаев COVID-19

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкТестирование на COVID-19. Архивное фото
Тестирование на COVID-19. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Всего лаборатории Югосетпотребнадзора за время пандемии проведено более 15 тысяч исследований на коронавирус, в 2 740 случаях тесты показали наличие коронавируса

ЦХИНВАЛ, 25 янв — Sputnik, Залина Кулумбегова. В Южной Осетии в минувшую пятницу провели 168 исследований на коронавирус, 35 из них дали положительный результат, рассказали Sputnik в Югосетпотребнадзоре.

"Из 168 проведенных тестов на коронавирус у 35 человек выявлен положительный результат", - сказала замглавы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.
Коронавирус - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии за сутки выявили более 70 зараженных COVID-19

Гаглоева отметила, что взятые в минувшие выходные тесты будут обрабатываться в понедельник, их результаты будут готовы во вторник.

Она добавила, что за все время пандемии в ПЦР-лаборатории Югосетпотребнадзора проведено 15 008 исследований, из которых в 2 740 случаях подтвердился COVID-19.

В Южной Осетии с середины января ослабили ограничения, введенные в октябре прошлого года из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. К работе в обычном режиме вернулись все ведомства и организации, в том числе образовательные учреждения. В то же время остаются в силе рекомендации по ограничению массовых мероприятий, похорон и поминальных мероприятий.

Лента новостей
0