Бибилов Путину: ваша личность неразрывно связана с возрождением России

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов
Президент РФ Владимир Путин и президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 68 лет.

ЦХИНВАЛ, 7 окт – Sputnik. Президент Анатолий Бибилов поздравил российского лидера Владимира Путина с днем рождения. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Президент России в среду отмечает 68-й день рождения. Накануне его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что первую половину дня глава государства посвятит работе по внутренней повестке и международным телефонным разговорам - их запланировано больше десятка. Остаток дня Путин по традиции проведет с друзьями, родными и близкими.

В поздравительном послании российскому коллеге Бибилов подчеркнул, что в сознании каждого жителя Южной Осетии его личность неразрывно связана с образом России, с возрождением Российского государства, с неизменной готовностью последовательно защищать его интересы, с гордостью народа за страну и уверенностью в завтрашнем дне.

"Пользуясь приятным поводом, хотел бы еще раз поблагодарить Вас за эффективные и решительные действия по сохранению мира и стабильности не только в Южной Осетии, но и на всем Кавказе, за поддержку нашей республики в сложный период ее новейшей истории", – отметил Бибилов.

Президент Южной Осетии выразил уверенность, что при деятельном участии Владимира Путина отношения союзничества и интеграции между двумя странами будут и в дальнейшем неуклонно развиваться на основе укрепления всесторонних связей между нашими странами.

Бибилов пожелал Путину крепкого здоровья, успешной реализации всех планов и новых свершений на благо Великой России.

Лента новостей
0