Патриотизм и верность долгу: Бибилов о работе дипломатов Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянПресс-конференция Анатолия Бибилова
Пресс-конференция Анатолия Бибилова - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент Анатолий Бибилов поздравил сотрудников МИД Южной Осетии с Днем дипломатического работника

ЦХИНВАЛ, 27 мая – Sputnik. Дипломаты Южной Осетии проводят очень важную и значимую работу по укреплению позиций республики на международной арене. Об этом говорится в поздравлении Анатолия Бибилова сотрудникам МИД Южной Осетии.

Бибилов подчеркнул, что в этой работе югоосетинские дипломаты проявляют патриотизм, целеустремленность и верность служебному долгу.

"На протяжении всего времени существования югоосетинскую дипломатию неизменно отличают исключительная организованность и приверженность неукоснительному следованию нормам международного права", - говорится в тексте поздравления.

Глава государства выразил дипломатам искреннюю признательность и благодарность за плодотворную деятельность в интересах обеспечения динамичного развития нашей страны.

Дмитрий Медоев - Sputnik Южная Осетия
"Пока есть силы, буду служить Государству Алания" - первый посол Южной Осетии в России

"Убежден, что ваш высокий профессионализм и мастерство будут и впредь служить залогом укрепления национальной безопасности Республики Южная Осетия и наращивания взаимовыгодного сотрудничества с нашими зарубежными партнерами", - отметил президент.

Президент пожелал сотрудникам МИД крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и достижения больших успехов на дипломатической ниве.

Лента новостей
0