Вольники из Южной Осетии завоевали пять медалей на первенстве во Владикавказе

© Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму РЮОНа проходившем во Владикавказе первенстве РСО-Алания по вольной борьбе среди юниоров 2000-2002 г.р представители нашей республики завоевали 3 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль
На проходившем во Владикавказе первенстве РСО-Алания по вольной борьбе среди юниоров 2000-2002 г.р представители нашей республики завоевали 3 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Спортсмены из Южной Осетии удачно начали новый спортивный сезон, завоевав три "золота" ,"серебро" и "бронзу"

ЦХИНВАЛ, 5 фев - Sputnik. Вольники из Цхинвала заняли пять призовых мест на первенстве Северной Осетии среди юниоров, проходившем во Владикавказе, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, спорту и туризму республики.

Больше всех золотых медалей Гран-При Иван Ярыгин завоевали осетинские вольники - Sputnik Южная Осетия
Осетинские вольники завоевали 11 медалей на турнире "Гран-при Иван Ярыгин-2020"

Выступая на соревнованиях среди спортсменов 2000-2002 годов рождения, югоосетинские вольники стали обладателями трех золотых, одной серебряной и одной бронзовой медалей.

На высшую ступень пьедестала поднялись Андрей Джиоев (65 кг), Арсен Джиоев (79 кг) и Сослан Джагаев (92 кг). Вторым стал Андрей Бестаев (125 кг), а с бронзовой наградой в Цхинвал возвращается Владик Плиев (70 кг).

"Очень доволен выступлением своих подопечных. В новейшей истории нашей республики у нас никогда не было столько наград первенства РСО-Алания среди юниоров. Ожидал и победы Бестаев, но в финальной схватке он уступил по фолам. Будем работать над ошибками", – рассказал тренер чемпионов Тамерлан Кочиев.

Лента новостей
0