Гарант защиты рубежей: Бибилов поздравил Погранслужбу КГБ Южной Осетии

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент Анатолий Бибилов на пограничном посту в районе Уиста
Президент Анатолий Бибилов на пограничном посту в районе Уиста - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В понедельник в Южной Осетии отмечают 15-ю годовщину образования Пограничной службы КГБ республики

ЦХИНВАЛ, 3 фев — Sputnik. Президент Анатолий Бибилов поздравил сотрудников Пограничной службы Комитета госбезопасности Южной Осетии с 15-й годовщиной образования ведомства.

"Пограничная служба – надежный гарант защиты рубежей нашего государства. Демонстрируя  высокую эффективность и четкость действий по охране Государственной границы, пограничники противодействуют угрозам безопасности Республики Южная Осетия, обеспечивают покой ее граждан на самых ответственных и сложных участках", — отмечается в тексте поздравления главы государства.
Коллегия КГБ Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
КГБ Южной Осетии отчитался о работе за 2019 год

Бибилов добавил, что в памяти народа навсегда останутся подвиги сотрудников Погранслужбы, вставших на защиту страны в самые тяжелые времена и проявивших стойкость и героизм. Он отметил, что их традиции достойно продолжает и современное поколение, надежно оберегающее суверенитет, независимость и территориальную целостность республики.

"Убежден, что вы и впредь будете хранить верность долгу и присяге", — заключил он, поблагодарив сотрудников службы за мужество, профессионализм и ответственное исполнение своих обязанностей.

Лента новостей
0