Бибилов о миссии студентов за рубежом: достойно справляетесь

© Sputnik / Наталья АйриянПосвящение в студенты ЮОГУ
Посвящение в студенты ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В субботу в Южной Осетии отмечают День студента, с этим праздником молодежь поздравил президент республики Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 25 янв — Sputnik. Студенты Южной Осетии достойно представляют республику за ее пределами, завоевывая высокие награды на международных конкурсах, отметил Анатолий Бибилов в своем поздравлении студентам. 

"Отрадно отметить, что наши студенты, в том числе и обучающиеся в вузах Российской Федерации, принимают активное участие в различных форумах, становятся лауреатами международных конкурсов и обладателями высоких грантов. На вас возложена высокая ответственность – достойно представлять Республику Южная Осетия за ее пределами, и вы со своими задачами справляетесь", — говорится в поздравлении.

Бибилов подчеркнул, что у студентов ЮОГУ есть все возможности учиться в современном и просторном здании, посещать различные секции, способствующие развитию личностного роста и раскрытию творческого потенциала.

Президент выразил уверенность в том, что студенты Южной Осетии станут залогом развития и процветания республики.

"Республике Южная Осетия нужны высокообразованные специалисты, которые своим каждодневным трудом будут способствовать развитию и приумножению ее благосостояния", — подчеркнул Бибилов.

Глава республики пожелала всем студентам отличной учебы и больших жизненных перспектив.

Лента новостей
0