Дисциплина и борьба с наркотиками: о чем говорил с подчиненными глава МВД Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянИгорь Наниев
Игорь Наниев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Министр внутренних дел Игорь Наниев отметил службу милиции в новогодние праздники и раздал новые поручения

ЦХИНВАЛ, 15 янв - Sputnik. Вопросы служебной дисциплины и активизация работы по пресечению незаконного оборота наркотиков стали основными темами оперативного совещания министра внутренних дел Южной Осетии Игоря Наниева с руководящим составом ведомства, сообщает глава пресс-службы МВД Вида Бестаева.

Салют - Sputnik Южная Осетия
Новогодняя ночь в Южной Осетии прошла без происшествий - МВД

Министр начал встречу с оценки работы милиции в новогодние и рождественские праздники, отметив, что мероприятия прошли без грубых нарушений, в связи с чем Наниев поблагодарил сотрудников ведомства за обеспечение правопорядка в эти дни.

Глава ведомства обратил внимание на вопросы служебной дисциплины и ношения форменной одежды, поручив начальникам центрального аппарата и ГУРУВД следить за качеством несения службы.

"Наниев отметил, что уровень физической, боевой и профессиональной подготовки личного состава должен быть высоким, потому что от этого зависит качество выполнения возложенных на органы внутренних дел задач", - рассказали в МВД.

Министр также поручил начальникам ГУРУВД и криминальной милиции усилить борьбу с преступностью, активизировать работу по предупреждению, пресечению и выявлению фактов незаконного оборота наркосодержащих веществ.

Лента новостей
0