В Цхинвале определили первых полуфиналистов турнира на Кубок президента

© Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму РЮООпределились первые полуфиналисты турнира на Кубок президента РЮО
Определились первые полуфиналисты турнира на Кубок президента РЮО - Sputnik Южная Осетия
Ежегодный турнир по футболу на Кубок президента Южной Осетии стартовал 25 ноября. В этом году в соревнованиях участвуют 16 команд

ЦХИНВАЛ, 2 дек - Sputnik. В первой четвертьфинальной игре на Кубок президента Южной Осетии встретились футболисты команд "Дыргвис" и "Малый Шанхай". Традиционно лучшая команда республиканских соревнований "Дыргвис" одержала вполне предсказуемую победу со счетом 4:0, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Кубок Президента по футболу - Sputnik Южная Осетия
Без силовиков: в Южной Осетии стартовал турнир на Кубок президента

Во второй игре четвертьфинала встретились команды "Героев" и "Массив". Игра получилась напряженной - футболисты обеих команд боролись за мяч, жесткая борьба шла на каждом участке поля.

"Вязкая борьба шла до самых последних минут встречи. Игроки создавали много опасных моментов у ворот друг друга, но каждый раз на пути мяча вставали защитники или вратари команд, и в основное время матч завершился со счетом 0:0", - отмечается в сообщении.

В серии послематчевых пенальти удачливее оказались победители прошлогоднего турнира, футболисты команды "Героев" - игра закончилась со счетом 3:1.

Завтра, 3 декабря, на республиканском стадионе также состоятся четвертьфинальные игры команд "Ветераны Цхинвала" и "Знауыр", а также "Целинников" и "Шанхай".