Вырвали победу: "Цхинвал" обыграл "Щитовцев" на первенстве Северной Осетии

Футбольные команды встретились на стадионе имени Коняева во Владикавказе, 7 сентября

ЦХИНВАЛ, 8 сен - Sputnik. Футбольный клуб из Южной Осетии "Цхинвал" одержал победу над командой североосетинского ФК "Щит Осетии" в третьем туре первенства Северной Осетии.

Сборная Южной Осетии по футболу - Sputnik Южная Осетия
Южная Осетия - чемпион! Завершился ЧЕ ConIFA - 2019 в Карабахе

Матч, прошедший в субботу, 7 сентября, на стадионе имени Коняева во Владикавказе, завершился со счетом 2:1, сообщает Комитет по молодежи, спорту и туризму Южной Осетии.

"Цхинвальские футболисты вырвали победу на шестой дополнительной минуте, благодаря дублю Ибрагима Базаева", - говорится в сообщении.

Отмечается, что первый гол Базаев забил на 65-й минуте, второй - на 90-й. Первый гол в матче забил игрок "Щита" Арсен Музаев на 23-й минуте игры.

Свой следующий матч цхинвальская команда сыграет против владикавказского "Синдиката" 13 сентября.

ФК "Цхинвал" участвует в республиканском первенстве Северной Осетии каждый год. В прошлом году команда стала обладателем Кубка Северной Осетии.