https://sputnik-ossetia.ru/20260724/korrespondenta-sputnik-yuzhnaya-osetiya-nagradili-za-vklad-v-razvitie-sportivnoy-zhurnalistiki-40219981.html
Корреспондента Sputnik Южная Осетия наградили за вклад в развитие спортивной журналистики
Корреспондента Sputnik Южная Осетия наградили за вклад в развитие спортивной журналистики
Sputnik Южная Осетия
ЦХИНВАЛ, 24 июл - Sputnik, Фатима Плиева. Корреспондента агентства Sputnik Южная Осетия Фатиму Плиеву наградили за вклад в развитие спортивной журналистики. 24.07.2026, Sputnik Южная Осетия
2026-07-24T12:56+0300
2026-07-24T12:56+0300
2026-07-24T12:59+0300
сми
южная осетия
новости
https://cdnn1.img.sputnik-ossetia.ru/img/07ea/07/18/40220097_0:0:2342:1318_1920x0_80_0_0_443fdc994a7aad69ea540d3aa0dfbe21.jpg
ЦХИНВАЛ, 24 июл - Sputnik, Фатима Плиева. Корреспондента агентства Sputnik Южная Осетия Фатиму Плиеву наградили за вклад в развитие спортивной журналистики. Председатель комитета по молодежной политике и спорту Сослан Гассиев в пятницу вручил благодарственные письма журналистам, освещающим спортивную жизнь Южной Осетии. Награды получили представители Государственной телерадиокомпании "ИР", информационных агентств "Рес" и Sputnik Южная Осетия, газеты "Южная Осетия", а также сотрудники пресс-службы комитета по молодежной политике и спорту.Церемония была приурочена ко Дню работников национальных средств массовой информации, который отмечался в республике 23 июля.Поздравляя журналистов с профессиональным праздником, Гассиев поблагодарил их за внимание к спортивной жизни республики и достижениям спортсменов.Гассиев подчеркнул, что хорошо понимает значение журналистской работы и важность освещения спортивных достижений.В прошлом он сам выступал на соревнованиях различного уровня и добился значительных успехов в армрестлинге, став шестикратным чемпионом России, Европы и мира.За высокий профессионализм, добросовестный труд, значительный вклад в развитие спортивной журналистики и популяризацию физической культуры и спорта благодарственными письмами были также отмечены Анна Тибилова, Карина Газзаева, Зарина Хубаева, Агунда Гобозова и Гугули Валиев.
https://sputnik-ossetia.ru/20260723/otvetstvennost-uvazhenie-k-faktam-i-sluzhenie-obschestvu-v-yuzhnoy-osetii-otmechayut-den-smi--40199840.html
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2026
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_OS
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn1.img.sputnik-ossetia.ru/img/07ea/07/18/40220097_0:0:2214:1660_1920x0_80_0_0_8507a0089c3cd05d6a112dfb46b02c5c.jpgSputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
сми, южная осетия, новости
сми, южная осетия, новости
ЦХИНВАЛ, 24 июл - Sputnik, Фатима Плиева. Корреспондента агентства Sputnik Южная Осетия Фатиму Плиеву наградили за вклад в развитие спортивной журналистики.
Председатель комитета по молодежной политике и спорту Сослан Гассиев в пятницу вручил благодарственные письма журналистам, освещающим спортивную жизнь Южной Осетии. Награды получили представители Государственной телерадиокомпании "ИР", информационных агентств "Рес" и Sputnik Южная Осетия, газеты "Южная Осетия", а также сотрудники пресс-службы комитета по молодежной политике и спорту.
Церемония была приурочена ко Дню работников национальных средств массовой информации, который отмечался в республике 23 июля.
Поздравляя журналистов с профессиональным праздником, Гассиев поблагодарил их за внимание к спортивной жизни республики и достижениям спортсменов.
"У нас много талантливой молодежи, которая выступает на соревнованиях в России и за рубежом. Об их успехах люди узнают благодаря вам. За это вам большое спасибо", - отметил он.
Гассиев подчеркнул, что хорошо понимает значение журналистской работы и важность освещения спортивных достижений.
В прошлом он сам выступал на соревнованиях различного уровня и добился значительных успехов в армрестлинге, став шестикратным чемпионом России, Европы и мира.
"Я помню, когда сам выступал на соревнованиях разного уровня, о моих успехах здесь всегда узнавали благодаря журналистам", - сказал председатель комитета.
За высокий профессионализм, добросовестный труд, значительный вклад в развитие спортивной журналистики и популяризацию физической культуры и спорта благодарственными письмами были также отмечены Анна Тибилова, Карина Газзаева, Зарина Хубаева, Агунда Гобозова и Гугули Валиев.