"Алания" обыграла "Амкал" и вышла в пятый раунд Кубка России

© Photo : Официальный сайт Первой лиги (ФНЛ)ФК "Алания"
ФК Алания - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.09.2024
ЦХИНВАЛ, 27 сен – Sputnik, Олег Джагаев. Владикавказская "Алания" одержала победу над любительской командой "Амкал" из Москвы в матче четвертого раунда Кубка России.
Встреча, проходившая на стадионе Академии "Спартак" имени Федора Черенкова, завершилась минимальной победой владикавказцев со счетом 1:0. Единственный гол на 11-й минуте матча забил полузащитник красно-желтых Нури Абдоков.
Таким образом, "Алания" прервала семиматчевую безвыигрышную серию в этом сезоне. Кроме того, победа над "Амкалом" стала первой для главного тренера Спартака Гогниева после его возвращения в команду.
"Алания" узнает своего соперника по следующему, пятому раунду Кубка России по итогам жеребьевки, которая состоится в эту пятницу, 27 сентября.