Спортсмены Осетии

"Алания" разгромила "СКА-Хабаровск" в матче четвертого тура Первой лиги

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанк Болельщики "Алании"
 Болельщики Алании   - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.08.2024
ЦХИНВАЛ, 3 авг – Sputnik, Олег Джагаев. Владикавказская "Алания" одержала разгромную победу над "СКА-Хабаровском" в гостевом матче четвертого тура Первой лиги.
Встреча, проходившая на стадионе им. Ленина в Хабаровске, завершилась со счетом 3:0 в пользу владикавказцев.
Уже в первом тайме "Алания" обеспечила себе комфортное преимущество в два мяча – голами отметились Тарас Гаглоев и Павел Долгов. Во втором тайме красно-желтые продолжили контролировать ход встречи, забив еще один мяч. Ворота хабаровчан снова поразил Павел Долгов, тем самым оформив дубль.
После этого матча в активе "Алании" стало семь очков, в турнирной таблице владикавказцы занимают шестое место. В следующем туре красно-желтые на своем поле примут "Енисей" из Красноярска. Матч пройдет в субботу, 10 августа.