Южноосетинский курсант вуза МВД России стал победителем международного турнира по боксу

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБокс, архивное фото
Бокс, архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.05.2024
ЦХИНВАЛ, 15 мая - Sputnik. Южноосетинский слушатель Нижегородской академии МВД России Георгий Гучмазов стал победителем в двух весовых категориях на международном турнире по боксу в городе Кстово, Нижегородской области РФ, сообщает пресс-служба МВД РЮО.
Традиционный детско-юношеский международный турнир по боксу проходил на арене местного спортивного комплекса "Международная академия спорта".
Гучмазов принимал участие в двух весовых категориях – до 92 килограмм и свыше 92 килограмм.
© Photo : Пресс-служба МВД РЮОГеоргий Гучмазов на международном турнире по боксу в городе Кстово
Георгий Гучмазов на международном турнире по боксу в городе Кстово - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.05.2024
Георгий Гучмазов на международном турнире по боксу в городе Кстово
"Георгий показал хорошую физическую и техническую подготовку, достойно провел все свои поединки и в финале в весовой категории до 92 килограмм убедительно одержал верх над своим соперником. В весовой категории свыше 92 килограмм соперник не вышел на финальный поединок и победу присудили Георгию", - рассказали в МВД.
В турнире участвовали свыше 400 сильнейших боксеров из России, Армении, Беларуси, Узбекистана, Казахстана. Соревнования проводятся уже 25 леьт, за это время в них приняло участие около семи тысяч боксеров.