В Русском доме в Цхинвале прошло отчетное мероприятие российских управленческих курсов

© Sputnik / Элина ГабараеваОтчет о прохождении менеджерских курсов представили в Русском доме Цхинвала.
Отчет о прохождении менеджерских курсов представили в Русском доме Цхинвала.
 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.04.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 11 апр – Sputnik, Элина Габараева. В Русском доме в Цхинвале состоялось отчетное мероприятие по управленческим курсам, организованное в Российской Федерации. Обучение прошло в онлайн-формате и принесло новые знания двум молодым специалистам — Георгию Шавлохову и Андрею Цховребову.
Георгий Шавлохов и Андрей Цховребов поделились своими впечатлениями от прошедшего обучающего курса.
"Курсы были увлекательными. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", — отметил Цховребов.
Кроме того, в рамках мероприятия Георгий Шавлохов рассказал о своем опыте участия в Всемирном фестивале молодежи (ВФМ).
Глава представительства Россотрудничества в Южной Осетии, Сергей Комиссаров, выразил благодарность участникам за их активность и подчеркнул, что в будущем также будут организовываться образовательные модули для представителей различных областей, в которых специалисты из республики смогут участвовать.
"В конце прошлого года два из наших участников успешно прошли интенсивный курс по компетенциям, связанным с организационными моментами работы в среде соотечественников", — отметил Комиссаров.
Он также добавил, что у молодых специалистов будет возможность и впредь участвовать в различных мероприятиях по программе "Новое поколение" вместе с соотечественниками.
В рамках встречи Шавлохову и Цховребову были вручены сертификаты, подтверждающие успешное завершение образовательного курса для соотечественников.
Лента новостей
0