"Алания" сыграла вничью с "Ленинградцем" в 25-м туре Первой лиги

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Алания" - ЦСКА
Футбол. Кубок России. Матч Алания - ЦСКА - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.04.2024
ЦХИНВАЛ, 6 апр – Sputnik, Олег Джагаев. Владикавказская "Алания" не смогла одолеть "Ленинградец" в выездном матче 25-тура Первой лиги.
Встреча, прошедшая на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась результативной ничьей (3:3).
По ходу матча "Алания" дважды вела в счете – голами отметились Ибрагим Цаллагов и Тарас Гаглоев. Тем не менее, "Ленинградцу" дважды удавалось сравнивать счет в матче, а на 86-й минуте встречи и вовсе выйти вперед. Однако, владикавказцы тоже не захотели уступать – на 92-й минуте пенальти реализовал полузащитник команды Николай Гиоргобиани, установив тем самым окончательный счет матча – 3:3.
Очередная осечка оставила красно-желтых на седьмом месте в турнирной таблице Первой лиги. Отрыв команды от тольяттинского "Акрона", идущего на первом месте, увеличился до восьми очков.
В следующем туре "Алания" на выезде сыграет с "Енисеем" из Красноярска. Матч состоится 13 апреля.