Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

"Уникальный гол": спортивный обозреватель о победе "Алании" над "Тюменью"

«Уникальный гол»: спортивный обозреватель о победе «Алании» над «Тюменью»
Подписаться
Футбольный клуб "Алания" одержала победу в матче с "Тюменью". На первой дополнительной минуте второго тайма мяч в ворота тюменцев оформил Аллон Бутаев. В беседе с радио Sputnik спортивный обозреватель Дэвид Мамедов назвал уникальным победный гол футболиста.
"Очень было любопытно посмотреть, как команда после столь проникновенной речи тренера и тщательной подготовки настроится. Тюмень — это очень сложный соперник, команда находится в группе лидеров, хотя изначально ее считали командой "выскочкой". Кто-то говорит, что хорошо, что не реализовали два пенальти, потому что это встряхнуло команду. Назвать победу случайной можно назвать только за счет гола, который был забит в конце, но в целом команда имела все возможности и должна была побеждать. Очень хорошо, что Алания увезла очки", - сказал он.
Следующим соперником "Алании" станет ФК "Родина", который считается теневым фаворитом турнира. Мамедов отметил, что у "Родины" есть шансы на выход в премьер-лигу, а в предстоящем матче с владикавказским клубом обозреватель ожидает как минимум ничью.
Подробнее об этом слушайте в нашем аудиоматериале.
Лента новостей
0