В Северной Осетии проголосуют за благоустройство общественных территорий

© Sputnik / Нина ЗотинаЛюди голосуют на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке №4660 в Сочи. Архивное фото
Люди голосуют на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке №4660 в Сочи. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.03.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 14 мар – Sputnik. В столице Северной Осетии вместе с выборами президента России стартует голосование за благоустройство общественных территорий по программе "Формирование комфортной городской среды" в 2025 году, сообщили в АМС Владикавказа.
Как отметили в мэрии Владикавказа, для жителей Владикавказа старше 14 лет на 127 избирательных участках будут организованы волонтерские корпуса. Голосование в этих корпусах продлится до 30 апреля этого года.

"Если на вашем избирательном участке есть такой пункт, вам необходимо обратиться к волонтерам, которые помогут пройти процедуру голосования за ту или иную общественную территорию", - говорится в сообщении.

В мэрии добавили, что граждане, на чьих избирательных участках не будет волонтерских пунктов, смогут выбрать объект благоустройства в онлайн-формате на портале Госуслуги или za.gorodsreda.ru.
Владикавказ - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.03.2024
Северную Осетию посетило полтора миллиона туристов в 2023 году
Лента новостей
0