Спортсменка из Осетии стала победительницей международного турнира по боксу

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСпортсмен перед началом соревнований по карате. Архивное фото
Спортсмен перед началом соревнований по карате. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.03.2024
ЦХИНВАЛ, 11 мар - Sputnik. Спортсменка из Северной Осетии Софья Кулаева стала победительницей международного турнира по боксу "Жемчужина Адриатики". Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.
"Софья Кулаева завоевала золотую медаль в весовой категории до 57 кг. В первом бою осетинская спортсменка победила Сидюк Айжан (Казахстан) 5:0, в 1/2 - Джил Ариадну (Мексика) 4:1, в финале - Синг Анжали Кумари (Индия)", - говорится в сообщении.
В Черногории завершился международный турнир по боксу "Жемчужина Адриатики" среди юниоров 17-18 лет. На турнире были разыграны медали в 13 весовых категориях у юниоров и 12 – у юниорок. Турнир собрал 245 боксёров из 22 стран.