Осетинская спортсменка выиграла бронзовую медаль международного турнира по боксу

© Photo : Пресс-служба Минспорта РСО-АланияЕлизавета Шанаева
Елизавета Шанаева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.03.2024
ЦХИНВАЛ, 10 мар - Sputnik. Спортсменка из Северной Осетии Елизавета Таймазова стала бронзовым призером международного турнира по боксу "Жемчужина Адриатики". Об этом сообщает пресс-служба Минспорта рекспублики.
"Осетинская спортсменка в 1/4 победила Хернандес Ксимеру (Мексика) 5:0, в 1/2 уступила Фаласвол Аканше (Индия) единогласным решением судей 0:5", - говорится в сообщении.
Таймазова завоевала бронзовую награду в весовой категории до 70 кг.
Международный турнир по боксу "Жемчужина Адриатики" среди юниоров и юниорок 17-18 лет проходит в Черногории. На турнире будут разыграны медали в 13 весовых категориях у юниоров и 12 – у юниорок. В соревнованиях примут участие 245 боксеров из 22 стран, среди которых 93 юниорки и 152 юниора.