В ингушском Карабулаке, где ликвидированы террористы, потерь и пострадавших нет - НАК

© ЦОС ФСБ РФ / Перейти в фотобанкСотрудники ФСБ на задержании подозреваемого. Архивное фото
Сотрудники ФСБ на задержании подозреваемого. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.03.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 3 мар - Sputnik. В ингушском Карабулаке, где ликвидированы террористы, потерь среди сотрудников сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет, сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета.
"Потерь среди сотрудников сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет. В ходе осмотра места боестолкновения обнаружено автоматическое оружие, боеприпасы к нему, гранаты и самодельное взрывное устройство. Проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия", - говорится в сообщении.
Ранее оперативный штаб региона сообщил, что с 19.30 мск субботы введен режим контртеррористической операции на территории города Карабулак в Ингушетии. Район проведения операции ограничен улицами Рабочая, Осканова, Набережная и Джабагиева.
По данным НАК, в Ингушетии в ходе проведения органами безопасности оперативно-розыскных мероприятий в одном из жилых зданий в Карабулаке была обнаружена и спецназом ФСБ заблокирована группа бандитов, вынашивающих намерение совершить резонансные преступления террористической направленности.
Лента новостей
0