Оперативники УБЭП выявили незаконное предпринимательство в одном из кафе Цхинвала

© Photo : МВД Республики Южная ОсетияСотрудники УБЭП КМ Южной Осетии в ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из столичных кафе
Сотрудники УБЭП КМ Южной Осетии в ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из столичных кафе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.02.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 19 фев – Sputnik. Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) Криминальной милиции Южной Осетии выявили факт нелегальной предпринимательской деятельности в одном из кафе Цхинвала, сообщила пресс-служба МВД республики в понедельник.
Помимо этого, сотрудники УБЭП также обнаружили и изъяли из оборота алкогольную продукцию, которую реализовывали без уплаты акцизных сборов и других установленных налогов.
"Сотрудниками УБЭП КМ в ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из столичных кафе выявлен факт осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации. Кроме того, из незаконного оборота оперативниками изъята безакцизная алкогольная продукция", - отметили в ведомстве.
В МВД добавили, что в отношении владельца кафе составлен материал об административном правонарушении, а собранные в ходе следствия доказательства нелегальной деятельности направлены на рассмотрение в суд.
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.02.2024
В Южной Осетии за неделю произошло одно преступление
Лента новостей
0