Молодежь Южной Осетии готовит уникальные выступления на Всемирном фестивале молодежи

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОМолодежь Южной Осетии готовится к участию в фестивале на Всемирном фестивале молодежи
Молодежь Южной Осетии готовится к участию в фестивале на Всемирном фестивале молодежи - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.02.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 17 фев - Sputnik. Представители команды Южной Осетии усердно трудятся над подготовкой к Всемирному фестивалю молодежи, нацеливаясь продемонстрировать свои достижения в разнообразных областях. Об этом сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту.
С начала недели в комитете проводились встречи с ребятами по направлениям. Обсуждались творческие идеи, освещались предложения молодежи, а также складывался изначальный план предстоящих событий, которые они стремятся реализовать на фестивале.
Важнейшие аспекты и план действий выделили озвучили председатель комитета по молодежной политике и спорту Руслан Хубежты и заместитель руководителя администрации президента Алан Тибилов. Свое экспертное мнение для молодых журналистов выразил начальник информационно- аналитического управления АП РЮО Юрий Вазагов.
Президент РФ Владимир Путин  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.02.2024
Участники ВФМ от Южной Осетии смогут задать вопрос Владимиру Путину
Во Всемирном фестивале молодежи (ВФМ), который пройдет на федеральной территории "Сириус" в начале марта этого года, будут участвовать 135 представителей Южной Осетии.
Лента новостей
0