Путин поздравил Гаглоева с днем рождения

© Sputnik / Михаил КлиментьевПрезидент РФ Владимир Путин и президент Республики Южная Осетия Алан Гаглоев
Президент РФ Владимир Путин и президент Республики Южная Осетия Алан Гаглоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.02.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 фев – Sputnik, Диана Козаева. Российский посол Марат Кулахметов передал президенту Южной Осетии Алану Гаглоеву поздравительный адрес от президента России Владимира Путина.
Глава государства во вторник отмечает свое 43-летие. На его имя поступают многочисленные поздравления от российских государственных деятелей и друзей республики.

"Примите сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения, пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности", - отмечено в поздравлении российского президента.

Путин также подчеркнул, что совместными усилиями будет обеспечено дальнейшее развитие дружественных союзнических отношений между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.
Посол отметил, что в адрес президента Южной Осетии также поступили поздравления от главы Совета Федерации Валентины Матвиенко, премьер-министра РФ Михаила Мишустина и зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева.
Алан Гаглоев и Марат Кулахметов
Алан Гаглоев и Марат Кулахметов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.02.2024
Алан Гаглоев и Марат Кулахметов
Гаглоев попросил передать слова благодарности Путину за поздравления и выразил уверенность, что все поставленные перед государством задачи будут решены общими усилиями.
"Думаю, в конце года мы сможем сказать, что задачи, которые были поставлены перед государством, мы смогли решить. Других вариантов у нас нет", - сказал президент.
Лента новостей
0