Пожарные спасли мужчину из огненной ловушки в Беслане

© Photo : Пресс-служба МЧС РФ по РСО-АПожарная машина
Пожарная машина - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.02.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 фев – Sputnik. В Беслане огнеборцы спасли 34-летнего мужчину из горящего дома, сообщает пресс-служба МЧС по РСО-Алания.
В ведомстве отметили, что пожарные по тревожному вызову на улицу Горького, 83 выехали в 08.11 утра в четверг и обнаружили мужчину в горящем доме уже во время тушения пожара.

"Буквально через пять минут они были возле загоревшегося дома. К их приезду пламенем была охвачена одна из комнат домовладения, в которой горели кровати, другая мебель, вещи. Там же звеном газодымозащитной службы, работавшим из-за сильной задымленности в дыхательных аппаратах, был обнаружен мужчина, который надышавшись токсичным (дымом - Прим. ред.) полностью потерял ориентацию в пространстве и не мог найти выход самостоятельно", - сообщили в МЧС.

© Photo : Пресс-служба МЧС РФ по РСО-АПожарные города Беслан спасли мужчину из горящего дома
Пожарные города Беслан спасли мужчину из горящего дома - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.02.2024
Пожарные города Беслан спасли мужчину из горящего дома
Спасатели вывели пострадавшего мужчину из горящего помещения и передали сотрудникам скорой помощи, его госпитализировали в ЦРБ Беслана.
В ведомстве отметили, что площадь пожара составила 16 кв. м. На его ликвидацию привлекли 8 человек личного состава и 2 единицы техники, которые управились с тушением пожара за 8 минут.
Лента новостей
0