Омоновцы РЮО показали мастерство рукопашного боя в честь 32-й годовщины спецподразделения

CC0 / / Боксерские перчатки
Боксерские перчатки  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.01.2024
ЦХИНВАЛ, 30 янв – Sputnik. В республиканской детско-юношеской спортивной школе состоялось лично-командное первенство по рукопашному бою среди подразделений ОМОН имени В.Газзаева, приуроченное к 32-й годовщине образования спецподразделения.
Как сообщает пресс-служба МВД республики, в турнире приняли участие около 30 бойцов в семи весовых категориях.

"Участники турнира продемонстрировали навыки владения приемами рукопашного боя и показали болельщикам и судьям зрелищные и захватывающие поединки. В упорной борьбе победителем первенства стала вторая оперативная рота, второе место заняла третья оперативная рота, а третье место досталось первой оперативной роте. По итогам соревнований были поощрены и бойцы в индивидуальном зачете в своих весовых категориях", - отметили в пресс-службе.

В министерстве добавили, что соревнования по рукопашному бою проводятся ежегодно для повышения уровня физической подготовленности и выявления сильнейших бойцов.
© Photo : МВД Республики Южная ОсетияБойцы ОМОН продемонстрировали мастерство рукопашного боя
Бойцы ОМОН продемонстрировали мастерство рукопашного боя - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.01.2024