Вместе мы - сила: очередную партию гуманитарной помощи отправили из Осетии в зону СВО

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкГрузовой автомобиль с гуманитарной помощью от организаций и граждан республики Северная Осетия.Архивное фото
Грузовой автомобиль с гуманитарной помощью от организаций и граждан республики Северная Осетия.Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.01.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 29 янв – Sputnik. Из Северной Осетии в зону СВО отправили очередную партию гуманитарного груза, сообщает пресс-служба министерства РСО-Алания по национальной политике и внешним связям.
Для участников спецоперации собрали теплые вещи, продуктовые наборы, домашние соленья, средства личной гигиены и трогательные письма солдатам.

"Такая сплоченность, искреннее желание помочь — это как раз и есть проявления настоящего патриотизма и гражданского участия. Мы делаем одно дело, армия и народ, и должны быть как никогда едины. И я хочу поблагодарить всех, кто стал частью этого большого сбора. Вместе мы — сила!" - сказал председатель региональной ОО "Украинское национально-культурное общество "Славутич" Виктор Хамаза, по чьей инициативе проводился сбор гумпомощи.

Также в благотворительной акции приняли участие Республиканский дом дружбы народов, НКЦ и НКО республики, Владикавказская епархия, Православная гимназия им. Аксо Колиева, школа "Эрудит", школа №39 и детский сад № 91, волонтеры и общественники.
© Photo : Республиканский Дом дружбы народов РСО-АланияСбор гуманитарной помощи для участников СВО во Владикавказе
Сбор гуманитарной помощи для участников СВО во Владикавказе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.01.2024
Сбор гуманитарной помощи для участников СВО во Владикавказе
Лента новостей
0