Амина Танделова стала серебряным призером Кубка Ивана Ярыгина

© Федерация спортивной борьбы РоссииАмина Танделова, Екатерина Глухарева и Ольга Козырева выиграли первенство Европы среди кадеток в Италии
Амина Танделова, Екатерина Глухарева и Ольга Козырева выиграли первенство Европы среди кадеток в Италии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.01.2024
ЦХИНВАЛ, 27 янв - Sputnik. Спортсменка из Северной Осетии выиграла серебряную медаль на международном турнире по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина, сообщает пресс-служба Минспорта республики.
"Амина Танделова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 65 кг, в финале она уступила 0:2 Динаре Кудаевой", - говорится в сообщении.
В Красноярске проходит международный турнир по вольной борьбе - Кубок Ивана Ярыгина. В соревнованиях по женской борьбе определились победители и призеры в весовых категориях до 50, 55, 59 и 65 кг.