Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Гогинов рассказал об участии Южной Осетии на "Продэкспо-2024" в Москве

Гогинов рассказал об участии Южной Осетии на "Продэкспо-2024" в Москве
Подписаться
Осетия готовится принять участие в Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2024". Как рассказал торговый представитель республики в России Таймураз Гогинов, с сегодняшнего дня стартует активная фаза кампании по подготовке к участию в выставке. Производители, желающие представить свою продукцию, могут обратиться в торгпредство до 2 февраля.
"У предпринимателей есть возможность самим попробовать продвинуть свою продукцию или же передать ее организаторам для экспозиции, а на выставке расскажут о ее происхождении, преимуществах продуктов из Южной Осетии, напитков, которые впоследствии могут поставляться на российский рынок. В прошлом году президент Южной Осетии Алан Гаглоев личным присутствием поддержал производителей и заявил о готовности оказывать всяческую поддержку бизнесу", – сказал он.
Гогинов отметил, что важным аспектом участия Южной Осетии в "Продэкспо" является то, что республика среди других стран-участниц заявляет о себе, как о качественном конкурентоспособном производителе.
Подробнее слушайте в нашем аудиоматериале.
Лента новостей
0