Где проводить новогодние банкеты

CC0 / Pexels / Новогодний стол
Новогодний стол - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.12.2023
Подписаться
Перед Новым Годом дел и суеты всегда много - радует лишь то, что суета эта праздничная. Одним из вопросов, которые решают большинство жителей Цхинвала, традиционно становится место проведения праздничного корпоратива с сотрудниками, друзьями или родственниками. Сегодня Sputnik представляет список ресторанов столицы Южной Осетии, где можно большой (или не очень) компанией отметить начало нового календарного года.

Бынæттон

ул. 8 Июня, у поворота на микрорайон Московский
+79298074400
Самая популярная и одна из самых крупных таких площадок - ресторан "Бынæттон" на северной окраине города. Посадочных мест в ресторане 600, однако перед Новым годом их сокращают, чтобы оказать качественные услуги гостям. Посетителям предлагается стандартное, довольно широкое меню корпоративов, из которого можно выбрать желаемые блюда. Есть и спиртные напитки; при желании можно принести напитки на свой вкус. Музыка играет как живая, так и с диджеем. Фотографа, правда, гостям придется нанимать самим. Стоимость с одного человека - 2200 рублей.
Учитывая популярность ресторана, неудивительно, что на декабрь мест уже нет.

Виктория

ул. Братьев Губаевых, 63
+79298107575
Второй по размерам ресторан Цхинвала - "Виктория", расположенный в районе Царз. Посадочных мест в большом зале - 450, однако для новогодних мероприятий, во избежание конфликтных ситуаций, их сокращают до 350. Принимаются бронирования от компаний разного размера - от 5 до 100 человек, причем, как правило, при бронировании большой компанией под мероприятие выделяется отдельный день. Посетителям предлагается отдельное корпоративное меню, дозаказ к нему из меню ресторана оплачивается отдельно. В меню входят и алкогольные напитки (для несовершеннолетних гостей предлагается безалкогольное меню), так что приносить свои бутылки допускается в исключительных случаях и за дополнительный процент к оплате. Корпоративные дни в этом году - с 27 по 30 декабря и с 3 по 5 января. Гостям предлагается шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также музыкальная программа Залины Сапиевой и Сослана Джиоева. Фотографа, правда, придется приводить своего.
Свободные места на праздничные дни в ресторане еще есть, желающим стоит поторопиться. Стоимость бронирования - 2200 рублей с человека.
Как отметят Новый год в Цхинвале
Как отметят Новый год в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.12.2023
Как отметят Новый год в Цхинвале

Berdinberg

ул. Сталина, 27
+79298092121
Расположенный в самом центре города ресторан популярен в основном среди молодежи, и забронирован почти полностью, однако места еще есть. Корпоративные дни - с 25 по 30 декабря, а 31 декабря с половины первого ночи (технически уже нового года) и до 6 утра посетителей ждет специальное новогоднее представление с диджеем, ведущим и розыгрышем призов. Вход на него недешевый - 4000 рублей с человека; стоимость корпоративов поменьше - 2500 рублей с одного гостя. Предлагается банкетное меню и барная карта; свои напитки приносить допускается в любом количестве, при условии, что выполнен заказ на сумму, указанную в чеке. Пространства достаточно для разных компаний - и большой общий зал, и вип-зал на 10-12 человек.

Vincenzo

ул. Сталина, 21а
+79298040390
Самый известный и популярный у цхинвальцев всех возрастов - ресторан Vincenzo в самом центре Пионерского парка, на месте легендарного кафе "Фарн". Помимо локации, гостей привлекает и стоимость корпоратива - в среднем всего 1200 рублей с человека, хотя, конечно, в зависимости от выбранного меню стоимость вечера может и возрасти. Банкетное меню отличается от стандартного, в нем есть все классические "корпоративные" блюда. Обговаривается оно заранее, в том числе это касается и алкогольных напитков. Как правило, ресторан не разрешает приносить свой алкоголь - хотя в зависимости от стоимости заказа допускаются исключения. Фотографа на мероприятие необходимо будет привести своего, но ресторан всегда готов помочь контактами. То же самое касается и аниматоров. Живая музыка на праздничные дни не планируется.
Места для бронирования еще есть, однако следует учитывать, что в новогоднюю ночь ресторан не работает.

Лига Чемпионов

ул. Кочиева, 21
+79298099294
Еще один из вариантов, предлагающих более демократичные цены, - ресторан "Лига Чемпионов" возле футбольного поля в центре города. Общее количество мест в нем - до 100 человек, при этом около 20 вмещает отдельный вип-зал. Меню банкета обговаривается заранее, в него входят как позиции из повседневного меню ресторана, так и классические "корпоративные" блюда. Алкогольная карта есть, и приносить выпивку на свой вкус также не возбраняется. В зале есть караоке, можно устроить и живую музыку - однако исполнителей заказчикам придется искать самим. Штатного фотографа у заведения, как и у других ресторанов города, к сожалению, нет.
Свободные даты пока есть, как в конце декабря, так и в начале января - уточнять их надо в самом ресторане.
© SputnikКак отдыхает Южная Осетия на Новый год
Как отдыхает Южная Осетия на Новый год - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.12.2023
Как отдыхает Южная Осетия на Новый год

Веранда

ул. Московская, 77
+79298053050
Один из более компактных вариантов - ресторан "Веранда", расположенный в Парке им. Валерия Хубулова, в буквальном смысле под боком у городского стадиона. Максимальное количество посадочных мест - всего 35 человек, что прекрасно подходит для проведения небольших камерных вечеров. Минимальная стоимость на одного человека при этом - всего 1000 рублей. Меню на корпоративы обговаривается с клиентом заранее, оно включает в себя и банкетные блюда, и классические. В него входит и алкоголь, однако приносить с собой домашнюю водку и вино разрешается. Элитный алкоголь свой тоже можно принести - но это прибавит 10% к итоговому чеку. В зале есть аппаратура для воспроизведения музыки и караоке, можно привести своего диджея, ведущего или музыкантов. То же самое касается фотографа.
Свободных мест на праздничные дни еще много.

Хæрзад

ул. Советская, 6
+79298035576
Еще одно небольшое заведение, недавно открывшееся в столице Южной Осетии, - ресторан Хæрзад. Посадочных мест немного - 50 человек, включая общий зал и отдельную кабинку на 10 человек. Для корпоративов составляется отдельное праздничное меню, однако по желанию к нему можно добавить и другие блюда. В меню входят алкогольные напитки, однако заведение не запрещает приносить и свой алкоголь. Живой музыки в ресторане нет, однако можно принести свои записи. То же касается и фотографа.
Средняя стоимость за одного человека - 2000 рублей, однако зависит это от выбранного меню. Свободные места на праздничные дни еще есть.

Mæsyg

Не доезжая до микрорайона Северный
+79298125050, +79298048630
Относительно новое на ресторанной карте Цхинвала место - ресторан Mæsyg, расположенный к северу от города, не доезжая до микрорайона Северный. Посадочных мест в дни корпоратива - на 150 человек, включая отдельный зал на 10 человек. Меню полностью обговаривается перед мероприятием, в него входят как авторские блюда, так и классические "банкетные" позиции. В ресторане есть барная карта, и приносить свои напитки допускается при условии, что в самом заведении посетители также закажут часть алкоголя. Корпоративные дни - с 25 по 30 декабря. Для гостей планируется представление с национальными танцами и музыкой, аниматорами, конкурсами с призами, а также диджей и живая музыка. В саму новогоднюю ночь ресторан ждет гостей после полуночи на такую же новогоднюю программу и фуршет с напитками. Правда, фотографа посетителям придется искать своего.
Стоимость новогодних корпоративов стандартная - 2200 рублей с человека. Необходимо учитывать, что на праздничные вечера мест осталось мало. При этом в "корпоративные" дни можно забронировать только места на определенное количество человек, а на обычные дни, без программы, допускается бронировать весь зал.
Лента новостей
0