Цхинвальский детский сад "Æфсир" получил учебные материалы от президента Алана Гаглоева

© Sputnik / Аслан ТедеевДетский сад "Афсир"
Детский сад Афсир - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.12.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 14 дек – Sputnik. Цхинвальский детский сад "Æфсир" получил ценный подарок от президента Алана Гаглоева. По поручению главы государства учреждению были переданы учебно-методические пособия и развивающие игры, направленные на стимулирование творческих и образовательных потенциалов детей.
Заместитель главы администрации президента Алан Тибилов подчеркнул значимость этого жеста, отметив, что уход за подрастающим поколением является приоритетной задачей для главы государства.
"Президент Гаглоев уделяет большое внимание детям и молодежи, и значительная часть фонда президента тратится именно на поддержку молодого поколения", - заявил Тибилов.
Руководитель детского сада Фатима Гассиева выразила благодарность за поддержку и отметила, что полученные материалы окажут значительную помощь в образовательном процессе.
"Нам передали не только развивающие игры, но и специализированные пособия для детей с особенностями развития, а также современные образовательные программы для воспитателей. Нас радует, что внимание и забота нашего руководства направлены на благополучие и развитие детей", - сказала Гассиева.
Лента новостей
0