Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

В комитете туризма РСО-Алания подвели итоги первой недели туризма на выставке "Россия"

В комитете туризма РСО-Алания подвели итоги недели туризма на фестивале-выставке «Россия»
Подписаться
В Москве на выставке "Россия" завершился первый тематический блок презентации Северной Осетии, который рассказывал гостям мероприятия о достижениях региона в области туризма. Об этом в беседе с радио Sputnik поделилась заместитель председателя комитета туризма РСО-Алания Мадина Тебиева.
"Наш стенд представлял из себя большую площадь экспозиций, где установлен большой интерактивный экран. Там были видеоряды, которые отражали наши прекрасные места, объекты притяжения и сопровождали эти видеоролики наши выдающиеся амбассадоры туризма. Считаю, что видеоряды были захватывающими и притягивали внимание всех проходящих мимо. Это было очевидно, потому что практически все гости выставки останавливались и их затягивал процесс. Помимо этого, на площадке были установлены различные активности: национальные танцы и мастер-классы, которые чередовались каждый час", - сказала она.
Тебиева отметила, что блок туризма сменился спортивным направлением. Однако, сфера туризма вновь будет представлена на площадке выставки 7 декабря уже в более доработанном и насыщенном формате.
Подробнее об этом слушайте в нашем аудиоматериале.
Лента новостей
0